Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

клан послушников
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dargonn1
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это было до идеи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драгон, прикольно сделано!! Мне нрава!

dargonn1
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм да меня тут гдето год небыло а админы наже не продолжили идею я поражаюсь
FateKiller
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dargonn1 писал(а):
Добро пожалывать путник в Масиаф!

Держи эта карта поможет дебе здесь освоиться.

Если хочеш всупить к асасинам то подойди к мастеру клана.
Также с ним будет выший совет они решатпринимать тебя или нет.

Так ты всётаки решил всупить в асассины то поклянись
Клятва асассинов:

Я ассасин_________Верой и правдой всупая в клан послушников клянусь Служить ему до последенй капли кров пока выший совет и мастер клана не решат мою дальнешую сутьбу.
Я ассасин__________ клянусь неподстовлять под угрозу клан, не убивать невиных и с гордостью служить в этом клане.

Устав Клана:
• Клан послушников как и другие кланы полностью подчиняется Высшему Совету.
• Все, что происходит внутри Клана послушников не может выйти за его пределы без разрешения Совета Даи или Мастера Клана. Все планы, действия, помыслы и средства хранятся в строжайшем секрете под страхом изгнания неверных из наших рядов. Все споры между членами Клана не выносятся на всеобщее обсуждение, а решаются внутри Клана.
• Не приветствуется вступление в открытое противостояние с посетителями форума. Ассасин никогда не действует напрямую – для достижения цели существуют и иные, более эффективные способы.
• Не стоит вступать в бой с модераторами форума. В отличии от элитных тамплиеров он один может представлять реальную угрозу для Ассасина.
• Каждый принятый в Клан обязан строго соблюдать все, что предписано правилами и законами, а также исполнять предписания Мастера Клана.
• Клан послушников несет ответственность за своих воинов, если по каким-либо причинам не получается исполнить все условия договора, заключенного с человеком или с группой людей, то Клан обязан своими силами решить все вопросы, дабы не потерять свою репутацию.
• В случае не соблюдения Устава Клана, неподчинения или других неподобающих действиях, бывший соклановец будет жестко наказан. Спектр наказаний может быть очень широк.
• Наказание назначается на собрании Высшего Совета Клана – Совета Даи.
• Положение в иерархической лестнице не дает привилегий, исключением является лишь сам Мастер, обладающий правом наложить вето на любое решение Совета

Это оброзец ну как?

Конечно идея создать клан послушников - идея неплохая, но клан Масиафа вообще-то предлагал создать я. Хотя как я вижу я сделал это позже тебя, но смысл тот же. Принимать любых, давать обучающие задания и выдавать лицензию на право доступа к одному из трёх первоначальных кланов. Но эту идею могут отвергнуть т.к. таким образом новый клан ставится выше по полномочиям чем ранее созданные, а значит имеет право ими командовать. Это не каждому мастеру клана понравится, а администрации и подавно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: