Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Субботний ОФФ: ЛЮБОВЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тень
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь делает человека неуязвимым, но в тоже время-слабее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший Ангел
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тень писал(а):
Любовь делает человека неуязвимым, но в тоже время-слабее.

Со второй половиной твоего предположения в корне с тобой не согласен. Любовь дает столько силы, что даже немощный доходяга может перевернуть горы, в нем просыпается такая огромная сила, что не дай тебе Всевышний встать у него на пути к своей цели. Человек становиться сверхчеловеком, он может все, как Всевышний. Ибо любовь это есть Бог, а раз Бог в тебе, то ты и сам становишься Богом, ты становишься вечным. Другое дело когда у тебя не любовь а иллюзия любви....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бродяга
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я не когда не чувствовал любви))) да и ко мне никто не когда не чувствовал ее))) рано наверное еще.... чувствовал симпатии и тд. и тп. а так что бы по настоящему..... так что не чего путевого не могу сказать....

P.S. [V]endetta, я восхищен.....
Тень
Адепт

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падший Ангел, все зависит от человека... он слаб сам по своей природе... он испытывает больше чувств чем любое другое сущесто... и если он мал душевно то его внутренне разрывает... ибо любовь- самое сильное из земных чувств и даже ненависть отступает перед ней...
Xardes
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«От исчезновения одной-единственной женщины в мире не остановиться ничего, кроме сердца одного-единственного мужчины…»
В.Шекспир

"Любить - значит не только брать, но и уметь отказываться от чего-то, жертвовать собою"
Сирена Шъееназ

"С любовью все обстоит так же, как с почечными коликами. Пока не схватит, даже не представляешь себе, что это такое. А когда об этом рассказывают - не веришь"
Фрингилья Виго, нильфгаардская чародейка

"О любви мы знаем немного. Любовь - что груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!"
Лютик, трубадур
Kratos_9
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Любовь, на что она способна, какую силу даёт? -судите сами:
Разбирая игру вы добрались до 21.12.2012года, выложили статью http://www.liveinternet.ru/community/-2012-/post74127949 и узнали, что религия ложна. По моим расчётам 12.08.1999года родился тот кого называют Антихрестом, -по знакам зодиака он Кот; Лев. Из всех знаков зодиака Кот больше всех стремится к комфорту и безопасности. Вот, что сказано о Котах: Азиатские народы с неловереем относятся к КОТУ. Говорят, что колдуны превращаются в котов. В Европе их сжигали заживо, обвиняя в сговоре с дьяволом. Но, видимо, столь плохая репутация не очень заслуженна. Египтяне, например, почитали КОТА как бога. Бог, колдун или человек, в его взгляде есть что-то мистическое. Его видимая слабость может перерасти в опасную силу.
Единственная большая слабость сочетания этих знаков зодиака Кот ЛЮБОВЬ! Откуда знаю? -это мои знаки зодиака и это стало причиной изучения Библии. Сегодня я говорю: РЕЛИГИЯ ЛОЖНА! -могу доказать! Иисус учил людей любить друг друга поясняя
Kratos_9
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что люди являются творцами, -БОГАМИ НА СТАДИИ КУКОЛОК. Всё, что люди творят -они творят с одной едонственной целью: -ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ перед другим человеком противоположного пола с которым хотят создать семью, -зачам тебе Вася, Федя, Петя... когда есть Я! Такой.... Кстати в той статье упоменается, что 11.08.1999 было солнечное затмение а учитывая, что парень достигает полового созревания в среднем в 13лет, то уже можно предположить какие последствия ждут людей учитывая сегодняшние отношения между людьми и тем как между ними стоят деньги. Цитирую истинные слова Иисуса:
Не думайте, что я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл я принести, но меч;
Ибо я пришёл разделить человека с отцем его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.
И враги человеу-домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели любимого человека, не достоин его; и кто любит сына или дочь более, любимого человека, не достоин его.
И кто не берёт проблем своих и следует за любимым человеком, тот не достоин его.
Kratos_9
Послушник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сберёгший жизнь свою потеряет её: а потерявший жизнь свою ради любимого человека сбережёт её. ОТ МАТФЕЯ 10:34-39
Или вот:
«Возлюби любимого человека твоего всем сердцем твоим, и всею информациею твоею, и всем РАЗУМением твоим, и всею крепостию твоею»: вот первая заповедь!
Вторая подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»: иной большей сих заповедей НЕТ. ОТ МАРКА 12:30-31
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь... хе... странное чувство. Я считаю, что любить и быть любимыми, может каждый, и на это имеют право все. То, что современная наука доказывает что такое любовь, в теоритическом значении, просто доказывая, и пытаясь понять, что такое любовь.
Это странное чувство, и меняется в зависимости от человека. Родителей, сестёр, братьев , кароче родственников, мы любим одним способом(ненаю как обьяснить Embarassed ), а "чужих" людей,из внешнего мира, не принадлежащих к кругу семьи, мы любим совсем по-другому, это распространенное понятие любви. А я недавно понял, что нравится могут много девушек, а любить можно только одну! А ведь все , наверное, читали "графа Монте-Кристо", то там было, что разбийник убил свою девушку, чтоб весь разбойничий отряд не поимел её! отсюда вытекает, что я люблю тебя, я убью тебя!

ULTRA
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь и счастье идут бок о бок а счастье это знать что любят тебя и любишь ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что любви нет. Да я в данном случае о любви мужчины к женщине. Утверждают, что любовь - это чувство привязанности, потребность соединений и в постоянных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался откуда берется это чувство привязанности? Ученые давно доказали, что все то, что мы называем любовью, это всего лишь биохимический процесс в нашей голове, своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки. Все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, как и действие любого наркотика рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ломка. А после ломки пустота. И человек не знает что делать с этой пустотой. Как правило у взрослых ее тут же заполняет алкоголь. Я думаю пример приводить не надо. Ну вот тот же Иполит из "Иронии судьбы". Пока этот Женечка Лукашин не появился, нормальный мужик же был, да? А потом бац! и все, в запой. Я уже молчу сколько смертей из-за этой болезни. Ну а сколько самоубийств, дуэлей, а войн сколько. Вобщем с позитивом какая-то полная лажа получается
(Чингиз Хан)
ULTRA
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень печально что ты так думаешь,значит ты некого не любил по настоящему,вот к примеру я и мой муж любим друг друга уже почти 10 лет и любовь непроходит и непреврощается в привычку.Желаю тебе тогоже.
Серый
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..
Не знаю. Болезнь, привычка, инстинкт размножения. Ну вон тараканы между прочим тоже размножаются. Так у них что, любовь что ль?.."
(Чингиз Хан)
ULTRA
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как полюбишь тогда поймёшь. Smile
Бродяга
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, любви нет, есть привязанность к человеку, которая прохот после того как обьект "любви" надоест а он надоест нам подсознательно, рано или поздно, и надоедает он нам из-за того что мы познаем его полностью и нам с ним начиет становится не интересно, вот как то так)

З.Ы. низнаю на сколько стара эта тема, так что если что - извините)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: