Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Западный Клан
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xardes
Адепт

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Западный Клан Ответить с цитатой

Западный Клан

Дамаск

«Мекка есть святость, Иерусалим – мудрость, Каир – доблесть; Дамаск же – процветание и благоденствие»
Аль-Макризи

Вечер, веет тёплым ветром со стороны западных садов. Ассасин гордо сидел на краю дома и всматривался в богатство Дамаска. Именно в богатство… Люди, занявшиеся собственным процветанием, не замечали, что творится у них под носом…. А он видел, действовал… Резко встал, он ещё раз окинув город взглядом, Ассасин отметил две фигуры лучников. Через миг, гнавшийся за ним стражник, взобрался на крышу, но никого не было, никого кроме двух лучников и теплого западного ветра.

Дамаск – город богатства, денег и торговцев. Именно здесь вершит правосудие западная каста. В этом городе мы особенно нужны. Тамплиеры, зная, что Дамаск не взять штурмом, уничтожают его изнутри. Именно поэтому мы здесь – защитить город от внутренней атаки. Мы ценим скорость, скорость мысли и скорость движений, Ассасин в Западном Клане должен быть умен и ловок, умен для того, что бы обмануть противника, заставить идти его по ложному следу, а ловок для того, что бы растворится посреди крыш.

Общие положения:

Мы используем наш ум и скорость. Используй их для достижения цели. Ассасин может надеяться только на собственные навыки, обмани противника, пусть он ищет тебя повсюду, а затем тихо скройся среди домов Дамаска. Наша тактика – точечные удары в уязвимые места, одна смерть за спасение многих других.

Устав Клана:

• Клан полностью подчиняется мастеру и высшему совету
• Члены клана не должны вступать в открытые столкновения с посетителями форума.
• Также мы не должны, открыто выступать против модераторов форума.
• Все братья обязаны соблюдать все правила и подчиняться Мастеру Клана.
• Клан, если по каким-либо причинам не может исполнить все условия договора, обязана своими силами решить все вопросы.
• При несоблюдении устава, неподчинении и других действиях, которые Мастер сочтет не подобающими, соклановец должен быть наказан.
• Любое наказание назначается Советом Даи.
• Положение в иерархической лестнице не дает привилегий, исключением является лишь сам Мастер, обладающий правом наложить вето на любое решение Совета.

Система рангов:

Для вступления в Клан ассасин должен произнести клятву на верность Клану и подать заявку по этой ссылке. Пользователи НЕ подавшие заявки по ссылке могут не рассчитывать на вступление в клан.

Я, ___________ приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.

Состав Клана:

Адепты:
-PCих
-I$polkom
-Eva
-Hooper
-KristalZic
-PCих
-Viper
-VIRUS
-Дырокол
Аколиты:
-Многогранник

Элита:Xardes

Даи:

Мастер: Многогранник

Последний раз редактировалось: Xardes (Чт Апр 24, 2008 8:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Многогранник, приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я, Многогранник, доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCих
DRAGON

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос я не совсе понимаю что значит • Также мы не должны, ОТКРЫТО выступать против модераторов форума.

Я состою в западном клане.
Xardes
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PCих писал(а):
Вопрос я не совсе понимаю что значит • Также мы не должны, ОТКРЫТО выступать против модераторов форума.

Выступать против них вообще нехорошо, но можешь выступать так чтоб никто не понял что это ты, хотя несоветую и этого делать(понимай ка хош)
PCих
DRAGON

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: КЛЯТВА!!! Ответить с цитатой

ТОГДА:
Я, PCих приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.

I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, I$polkom, приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я, I$polkom, доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.

Последний раз редактировалось: I$polkom (Чт Апр 24, 2008 7:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Xardes
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак... PCих не оффтопь пожалуйсто здесь инфа содержится и клятвы произносятся замечания брату своему можешь делать в баре

Последний раз редактировалось: Xardes (Пт Апр 25, 2008 1:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
PCих
DRAGON

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибиться в клятве...ЭТО уже никуда не тянет Exclamation Exclamation Exclamation

Hooper
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Hooper приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.
VIRUS
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,VIRUS приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.

Последний раз редактировалось: VIRUS (Пн Май 19, 2008 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Xardes
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIRUS писал(а):
Я, gjhgjhb приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.

Имя исправь, уважанмый...
VIRUS
Адепт

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже VIRUS
Дырокол
Адепт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Дырокол приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.
Eva
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Eva приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Nightmare приходя в Западный Клан, клянусь исполнять высшую волю, дабы изгнать захватчиков со Священной земли. Я обязуюсь соблюдать устав Клана, ибо Клан принимает меня как брата своего. И буду я доказывать свою преданность к Клану, когда того пожелают братья мои.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: