Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Восточный Клан
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ассасин
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин ассасин вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин ассасин клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dargonn1
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин dargonn1 вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин dargonn1 клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
sky-rzn
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин sky-rzn, вступая в Восточный Клан, клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин sky-rzn клянусь отдать свою жизнь за Клан, если это поможет в достижении Высших Целей.
sky-rzn
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ассасин
написалиже надо 30 постов
Byc Ivan
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Byc Ivan вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Byc Ivan клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
sane13
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассассин sane13 вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассассин sane13 клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
ULTRA
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассассин ULTRA вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассассин sane13 клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
sane13
Адепт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассассин sane13 вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Zaqwer
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Zaqwer вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Zaqwer клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Czar
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Czar вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Czar клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
iliya1995
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин iliya1995 вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин iliya1995 клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей. Клянусь!
Дезмонд
Фидаин

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliya1995
В клан принимаются только Ассасины достигшие звания Адепта (30 сообщений на форуме)

ULTRA
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чтото так и не поняла меня приняли в клан или нет?
iliya1995
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дезмонд писал(а):
iliya1995
В клан принимаются только Ассасины достигшие звания Адепта (30 сообщений на форуме)

упс! извиняюсь Sad
iliya1995
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дезмонд писал(а):
iliya1995

а Адептам вступать можно? Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: