Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Восточный Клан
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vatt'gern
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Восточный Клан Ответить с цитатой

Восточный Клан Ассасинов.

К востоку от Масиафа находится город, занятый Крестоносцами короля Ричарда. Имя этого города – Акра.
Здесь смерть поджидает за каждым углом – это могут быть как подвыпившие рыцари, так и головорезы, которым уже нечего терять. Все в этом городе говорят только на языке силы. Выживает сильнейший. Слабые вынуждены гнить в местной «Лечебнице», где не лечат, а делают из людей рабов и инвалидов.
Именно поэтому здесь расположился Восточный Клан Ассасинов – непревзойдённых мастеров клинка, предпочитающих устранять преграды а не обходить их.

Приветствую Вас ассасины, дети битвы, бесстрашные воины Масиафа. Приветствую в рядах Восточного Клана.

Основные Положения:
Для нас нет ни какой разницы – делать своё дело в ночных сумерках или при свете дня. Численность охраны цели – не имеет значения. Бегство – не наш стиль. Каждый вставший у нас на пути с враждебными намерениями будет уничтожен – без жалости, без гнева, без эмоций.
У нас ценится владение мечём, ловкость, сила и бесстрашие.

Устав Клана:
• Восточный Клан как и другие кланы полностью подчиняется Высшему Совету.
• Все, что происходит внутри Восточного Клана не может выйти за его пределы без разрешения Совета Даи или Мастера Клана. Все планы, действия, помыслы и средства хранятся в строжайшем секрете под страхом изгнания неверных из наших рядов. Все споры между членами Клана не выносятся на всеобщее обсуждение, а решаются внутри Клана.
• Не приветствуется вступление в открытое противостояние с посетителями форума. Ассасин никогда не действует напрямую – для достижения цели существуют и иные, более эффективные способы.
• Не стоит вступать в оппозицию с модераторами форума. В отличии от городской стражи он может представлять реальную угрозу для Ассасина.
• Каждый принятый в Клан обязан строго соблюдать все, что предписано правилами и законами, а также исполнять предписания Мастера Клана.
• Восточный Клан несет ответственность за своих воинов, если по каким-либо причинам не получается исполнить все условия договора, заключенного с человеком или с группой людей, то Клан обязан своими силами решить все вопросы, дабы не потерять свою репутацию.
• В случае не соблюдения Устава Клана, неподчинения или других неподобающих действиях, бывший соклановец будет жестко наказан. Спектр наказаний может быть очень широк.
• Наказание назначается на собрании Высшего Совета Клана – Совета Даи.
• Положение в иерархической лестнице не дает привилегий, исключением является лишь сам Мастер, обладающий правом наложить вето на любое решение Совета.

Клятва Ассасина:

Для вступления в Клан ассасин должен произнести Клятву на верность Клану и подать заявку по этой ссылке.
Пользователи НЕ подавшие заявки по ссылке могут не рассчитывать на вступление в клан.
В клан принимаются только Ассасины достигшие звания Адепта (30 сообщений на форуме)

Я ассасин ___________ вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин ___________ клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.

Состав Клана:

Круг первый или Адепты:
Arrow Celmare
Arrow КРЫС
Arrow Дезмонд
Arrow Денисьо
Arrow Sириус
Arrow Парящий_симуран
Arrow Machete

Круг второй или Аколиты:
Arrow @RTEMon
Arrow Антон94

Круг третий или Элита:
Arrow Данисимо

Круг четвертый или Даи:
Arrow Серый

Круг пятый или Мастер:
Arrow Vatt’gern

Последний раз редактировалось: Vatt'gern (Ср Окт 08, 2008 2:29 pm), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bing
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Восточный Клан Ответить с цитатой

Я ассасин Bing вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подстовлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Bing клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей. Клянусь !
assasin VODKA
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ы Ответить с цитатой

Я ассасин assasin VODKA вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подстовлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин assasin VODKA клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей. Клянусь !
Денисьо
Адепт

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Денисьо вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Денисьо клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
@RTEMon
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин @RTEMon вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин @RTEMon клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Лабиринт..."
_____________Lumen-Лабиринт
Серый
Даи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Серый вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Серый клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
данисимо
модеТаТор =)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Данисимо вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Данисимо клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон94
Даи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Антон94 вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Антон94 клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sириус
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Sириус, вступая в Восточный Клан, клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Sириус клянусь отдать свою жизнь за Клан, если это поможет в достижении Высших Целей.

"Кажусь святым, роль дьявола играя" РичардIII
Парящий_симуран
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Парящий_симуран,вступая в Восточный Клан, клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближенным. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его знак. Клянусь не причинять вреда невинным. Я ассасин Парящий_симуран клянусь отдать свою жизнь за Клан, если это поможет в достижении Высших Целей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Machete
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Machete вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Machete клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.

КРЫС
Ассасин

Откуда: Помнишь замок Братства? Да я оттуда.Ну да я друг Уэса.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин крыс вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин крыс клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.

GMTT
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин GMTT вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин GMTT клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Дезмонд
Фидаин

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Дезмонд вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Дезмонд клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Celmare
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Celmare вступая в Восточный Клан клянусь беспрекословно подчиняться Мастеру Клана и его Приближённым. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.
Я ассасин Celmare клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: