Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Северный Клан
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Падший Ангел
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Северный Клан Ответить с цитатой

Северный Клан

К северу от Масиафа расположилась великая Столица Святой Земли – город Иерусалим. Город, в котором кипит жизнь, город украшенный золотом и роскошью, город в котором царствует Саллах-ад-Дин и Сарацины… Здесь особенно ценятся умение оставаться скрытным, умение сливаться с толпой и незаметно наносить удар… Ассассины давно поняли: Открытые столкновения со стражей крайне опасны... Здесь, в Иерусалиме находится Северный Клан Ассассинов.

Наступают сумерки, и вот зло и добро растворяются во тьме, уступая место работе Ассасина… Наёмный убийца, диверсант, шпион, охотник за артефактами и знаток человеческой природы - все эти роли Ассасин отыгрывает с успехом. В крепость, куда не сможет ворваться армия - Ассасин проникает без труда. Авантюризм и тяга к приключениям непостижимым образом сочетаются у Ассасина с холодной расчетливостью и умением ждать. И нет никого, чей образ был бы так же сильно окутан ореолом тайны, романтики и страха!

Это герб Великого Иерусалима, это одна из Святынь, которую мы оберегаем

И так, я приветствую Вас бесстрашные Ассасины. Северный Клан Ассасинов живет и развивается по своим правилам и уставу.

Общие положения:

Северный Клан объединяет тех, кто предпочитает скрытность прямой атаке. Тех, кто при выборе света или тьмы остается в тени. Для нас не существует неприступных стен и закрытых дверей. Оставайся незаметным, затеряйся среди толпы, пользуйся ее силой и слабостью - и тогда ничто не сможет помешать тебе достигнуть желаемого.

Устав Клана:

Северный Клан Ассасинов - представляет собой ветвь клана Ассасинов.

• Все, что происходит внутри Северного Клана не может выйти за его пределы без разрешения Совета Даи или Мастера Клана. Все планы, действия, помыслы и средства хранятся в строжайшем секрете под страхом изгнания неверных из наших рядов. Все споры между членами клана не выносятся на всеобщее обсуждение, а решаются внутри клана.
• Не приветствуется вступление в открытое противостояние с посетителями форума. Ассасин никогда не действует напрямую – для достижения цели существуют и иные, более эффективные способы.
• Не стоит вступать в оппозицию с модераторами форума. Ассасин никогда не выступает открыто против властей.
• Каждый принятый в Клан обязан строго соблюдать все, что предписано правилами и законами, а также исполнять предписания Мастера Клана.
• Северный Клан несет ответственность за своих воинов, если по каким-либо причинам не получается исполнить все условия договора, заключенного с человеком, кланом, или с группой людей, то клан обязан своими силами решить все вопросы, дабы не потерять свою репутацию.
• В случае не соблюдения Устава клана, неподчинения или других неподобающих действиях, бывший соклановец будет жестко наказан. Спектр наказаний может быть очень широк.
• Наказание назначается на собрании Высшего Совета Клана – Совета Даи. Мастер Клана может беспрепятственно посещать любые собрагия Клана, включая Совет Даи.
• Положение в иерархической лестнице не дает привилегий, исключением является лишь сам Мастер, обладающий правом наложить вето на любое решение Совета.
• Мастер Клана может единолично вносить изменения и дополнения в Устав Клана, если этого требует обстановка и задачи Клана

Для вступления в Клан ассасин должен произнести клятву на верность Клану и подать заявку по этой ссылке. Пользователи НЕ подавшие заявки по ссылке могут не рассчитывать на вступление в клан.

ВНИМАНИЕ: Перед продчтением клятвы на верность и подачи заявки, убедитесь что ваш ранг на форуме не ниже АДЕПТА (30 сообщений).

Клятва Ассасина:

Я ассасин ___________ вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин ___________ клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.

Состав Клана:

Круг первый или Адепты:
Arrow DAMASK
Arrow Death
Arrow Magistr
Arrow ворон
Arrow $P@RROWH@W]{
Arrow Дамир

Круг второй или Аколиты:
Arrow GamerXXL
Arrow Prise
Arrow Vaernim
Arrow Душа

Круг третий или Элита:
Arrow [V]endetta

Круг четвертый или Даи:

Круг пятый или Мастер: Падший Ангел
Arrow Arrow Arrow Arrow

Последний раз редактировалось: Падший Ангел (Ср Окт 22, 2008 4:10 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GamerXXL
Даи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин GamerXXL вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин GamerXXL клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
[V]endetta
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Клятва Братсву Ответить с цитатой

Я ассасин [V]endetta, вступая в Северный Клан, клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин [V]endetta клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.

حشّاشين
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prise
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Prise вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Prise клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин DAMASK вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин DAMASK клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.

انا احب النار
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death
Адепт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Death вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Death клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
[V]endetta
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что бы попасть в Клан, ты должен как минимум быть адептом на форуме, это помоему 30 сообщений. Я же должен быть уверен в тебе. Посмотри сам, на форуме уже 1226 человек, нго многие из них, зарегистрировшись больше не появляются. Мы же не собираем мертвые души. Я конечно могу тебя взять, раз ты этого желаешь, но пойми правильно, я должен посмотреть на твое общение с окружающими, на твои ответы/советы, может ты какую-то инфу интересную на форум выкинешь. Не я эти правила придумал, но на мне двойная ответственность как на модераторе форума и мастера Клана. Удачи в бою"

Задание выполнено:

Прошу принятия в клан.

------------------------------

Ошибку увидел, заявку бросил (задумался о покупке очковLaughing )

حشّاشين

Последний раз редактировалось: [V]endetta (Пт Апр 25, 2008 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STALKER
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин STALKER вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин STALKER клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Душа
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Душа вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Душа клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Vaernim вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Vaernim клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
ворон
Адепт

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Ворон вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Ворон клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magistr
Адепт

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Magistr вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Magistr клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.

$P@RROWH@W]{
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассассин $P@RROWH@W]{ вступая в СЕВЕРНЫЙ КЛАН клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана,стоящим выше меня по рангу.Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов.Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его знак.Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассассин $P@RROWH@W]{ клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей.

Дамир
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Дамир вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Дамир клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей
Усман
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ассасин Усман вступая в Северный Клан клянусь беспрекословно подчиняться членам Клана, стоящим выше меня по рангу. Клянусь исполнять любые приказы до последней капли крови своей и своих врагов. Клянусь не подставлять под удар свой Клан и с честью нести его Знак. Клянусь не причинять вреда невинным.

Я ассасин Усман клянусь отдать свою жизнь за Клан если это поможет в достижении Высших Целей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Кланы Ассасинов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: