Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Неполадки с игрой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Технические проблемы, прокачка компа...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие другие игры?
И какая видеокарта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amir
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bидеокарта встроенная Intel GMA HD 256 MB
gonia
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exclus1v писал(а):
Добрый день, поставил АС1, проблма такая: каждый раз, когда во время игры происходт вспышка (убийство НПЦ, прыжок веры, вход в бой и т.д.) изображение на время останавливается. МОжет быть кто нибудь сталкивался с данной проблемой... менял дрова, виндовс, директ - ни чего не помогает... в АС2 все в порядке, ни единого трабла

У меня та же самая проблема. когда запускаю совместимость системы, мне выдает что процессор core i 7 не совместимый. у меня ноут бук alienware м15x, достаточно сильный и со всеми играми ни каких проблем.

http://www.foroffice.ru/products/description/49781.html?utm_source=gorbushka&utm_campaign=xml
Это мой комп, но мне думается что здесь реально несовместимость чего то, ибо на самых щадящих настройках, тоже самое. может есть какой нить патч, но у меня диск лицензионный и все обновления огромного размера автоматом встали ((
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amir, у тебя очень слабый комп. Он ассассина не потянет.
У меня старый ПК - Проц Core 2 Duo 2 ГГц и гиг оперативы, тянуло с трудом. А у тебя ноут, да ещё и Celeron. Ноут слабоват, это все. Arrow
Дело в компе.
Amir
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо учту!
gonia
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуевый у вас форум ,господа !!! Все прочитал, нашел только море вопров и то как админы умничают, по существу ни каких ответов !! Зарегился, задал конкретный вопрос, кстати не первый такой вопрос, ноль внимания. Ну и зачем такие уродские форумы ?
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gonia писал(а):
Хуевый у вас форум ,господа !!!

Тогда пошел нахуй отсюда, урод! Arrow
Иди сделай охуенный форум, который после 5 лет своего тяжелого существования останется в идеальной чистоте и полном порядке.
gonia
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaernim писал(а):
gonia писал(а):
Хуевый у вас форум ,господа !!!

Тогда пошел нахуй отсюда, урод! Arrow
Иди сделай охуенный форум, который после 5 лет своего тяжелого существования останется в идеальной чистоте и полном порядке.

Ты, придурок, следи за своим грязным языком. я ни кого не оскорблял и на личности не переходил. Выразил свое стороннее мнение. Если есть желание разбираться, то я тебе жопу не напрягаясь порву, ты понятия не имеешь с кем говоришь, уебок.
А что касается твоего форума охуенного,то скажи мне где собеседники, где админы, где та суть ради которой он существует. Это хуйня а не форум, ну или место сбора малолетних кретинов фанатов видео игр, которые по существу не умеют разговаривать
и на последок тебе скажу, если в твоем ответе я увижу грубость или оскорбление, я заморочу, найду и сервер и участников и приложу усилия чтоб ты свой рот более не открывал и думал прежде...
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, не вычисляй меня по IP, я очень боюсь!!!
Пока что, ты лишь никнейм на моем мониторе. Ты заявил, что форум говен? А я и не отрицал! А своим мнением ты ничего кроме как оскорбить его обитателей не сможешь, какой бы мега шишкой ты тут не был, соответсвенно им только подотрись. Любой адекватный человек уже при первом заходе сюда, поймет, что форум давно сдох. А ты зашел и глаголишь свои мнения. Вопрос: "Нахрена?!"

Цитата:
то я тебе жопу не напрягаясь порву

Если не хочешь, что б над тобой хохотала толпа форумчан, такого не пиши, ибо это очень забавно. Настоящие угрозы так не выглядят. Arrow
gonia
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на мой вопрос есть ?
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gonia писал(а):
Ответ на мой вопрос есть ?

Я с такими системами не сталкивался никогда и никакого ответа от меня не дождаться, и думаю ответа нет, потому что у всех аналогичная ситуация.
С ув. Ваш Кэп. Arrow
пипиркин
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: не могу играть Ответить с цитатой

Помагите пожалуйста я не пользуюсь читами, но меня почемуто блокирует система анти чит. что делать?????
Дезмонд
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты файлами добавлял персонажей, на подобии Арлекина? DLC какие добавлял?

пипиркин
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: помагите пожалуйста Ответить с цитатой

Я не когда не пользовался читами а меня программа античит блокирует и я не могу играть в мультеплеере
Дезмонд
Фидаин

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на 100% уверен, что ни чего не использовал, то пиши в тех. поддержку Акеллы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Технические проблемы, прокачка компа... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.
Страница 62 из 63

Перейти: