Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Литературное творчество
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Мир Assassin's Creed
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем-с! Smile Exclamation
КРЫС
Ассасин

Откуда: Помнишь замок Братства? Да я оттуда.Ну да я друг Уэса.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предупреждаю рассказик маленький.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай-давай, а вдруг еще что-нибудь напишешь
КРЫС
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас токо допишу его.

КРЫС
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и сам рассказ.
Неизвестная история.

Иерусалим красивый, спокойный город. Спокойный до тех пор, пока не случилось нечто ужасное..

Затишье перед бурей.

Альтаир окликнул его Малик. Ну что тебе? Съезди пожалуйста, в Акр.
Зачем? ответил Альтаир. Проведать нашу старую подругу. Хорошо ответил Альтаир.
Ну вот я и в Акре. Альтаир услышал топот и пошёл посмотреть. То что он увидел было ужасно целые отряды Тамплиеров прочесывали город. Альтаир подумал их слишком много мне одному даже с 4 не справиться. Его затронула, чья то рука он, быстро, приготовил кинжал, но увидел женское лицо, это была она та девушка на похоронах.
Она сказала меня, зовут Елена. Я тебе всё расскажу в бюро.

Рассказ Елены.

Они пришли в бюро и Елена наконец начала говорить. Ну с чего начать? Альтаир ответил начни сначала. я была левой рукой робера но после его смерти всё стало ясно он не был верховным магистром. буквально через минуту на меня напали одному я сломала шею другому из арбалета прострелила пах. я убежала.

Миссия невыполнима.

Что это у тебя? спросил Альтаир. Так артефакт. Тебе нужно попасть на казнь в Иерусалиме. Спеши! И вот Иерусалим с огромной кучей тамплиеров. Альтаир залез на дом весь район казни был перекрыт. Туда не пускали даже ученых. А о крышах говорить нечего на каждой было по 2 лучника. И вдруг Альтаира осенило можно было залезть на точку обзора и прыгнуть в сено позади стражников. Так он и сделал вот он в сене. Альтаир вылез и вот удача возле него проходил очень знатный тамплиер. Он напрыгнул на него и убил тут произошла вспышка время остановилось. Он тут же убежал.

Сложная битва.
Он был уже в Акре как вдруг ему встретилось 5 тамплиеров Альтаир выхватил меч 1 удар он отразил контратакой второй задел ему ногу Альтаир собрав все силы сделал мельницу и отсёк головы 3 тамплиерам 4 сломал ему ногу но тоже был убит Альтаир весь израненный пошёл прочь.

Послесловие.

Альтаир потерял много крови но выжил. А Елена вступила в клан.

Конец.

[V]endetta
Адепт

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 1:58 am    Заголовок сообщения: Я вернулся после долгих странствий....... Ответить с цитатой

"Единственное перед чем Ассасин бессилен"

Святая Земля 1191 г.

Утро. Лишь чей-то громкий крик, раздающийся в коридорах крепости "Старца Горы", сотрясает холодное безмолвие этих мест.

-Он дал знак!!! Он жив!!! - эхом пронеслось по всей крепости.
-Смотрите, смотрите. Он жив. - подхватил кто то.

По каменным ступеням бежал адепт, сжимая что то с воей руке. В его глазах, за долгие годы веры в обречённость на смерть, наконец сияла надежда. Это было видно по всему его образу, по каждому движению, по счастливому лицу...

Спустя буквально пару минут. Шум в крепости стих. Повисла какая-то зловещая тишина.

На столе Старейшины лежало письмо. Сам он стоял у окна, и пристально смотрел куда-то в даль, как будто вспоминая, что -то очень далёкое.

....................

"В этот прекрасный день я пишу Вам это письмо…

У меня неопределённое настроение. Именно неопределённое. Это то самое слово, которым я могу описать, то, что у меня сейчас на душе. Дурное беззаботное счастье смешалось со светлой, но всё же такой невыносимой, грустью.

Я смотрю на Вас, я слежу за Вами, я ускользаю от Вас …Но мне всё же приятно видеть Вас, почти в каждом городе, деревне, в любом уголке куда бы не закинула меня жизнь, я узнаю Вас за доли секунды среди толпы. А значит несмотря ни на что могущество наше растёт.

Братья...

Я не знаю, почему мне было иногда трудно Вам это говорить. Это же так просто и так откровенно. Иногда Мы не предаём большого значения таким вот, казалось бы, мелочам.Но сегодня я хочу Вам сказать…

Есть сила, куда более мошная чем тысячи клинков, куда более скрытная чем любой наш эллитный убийца, куда более ядовитая чем любой наш яд. Оно поражает сразу, проникая прямо в сердца.
Бойтесь её ибо она может сразить вас в любой момент. И тогда вы станете таким же как и я - слабым, одиноким, готовым умиреть... но не ради нашего обшего дела, или веления Всевышнего, а потомучто Вам уже невозможно больше жить с этим в сердце...

Имя этой силе Любовь.

Я понимаю, что я ничего не могу изменить. Я понимаю, что Вы тоже этого не можете, и я даже не прошу Вас об этом… Просто прежде чем, меня найдёт один из тех, кому приказано меня убить, за неповиновение ... я хочу что бы вы знали, я умру счастливым.
Поэтому я буду жить с этим чувством. Это единственный выход. Любить человека как никто другой, зная, что Ты с ним не то что бы не будешь, а вообще не можешь быть по определению. Я не хочу, и не буду душить в себе чувства. Это так прекрасно быть заворожённым кем-либо. Так удивительно мечтать, осознавая несбыточность своей мечты. На мой взгляд, это и есть истинная мечта. Мечта, которая не сбудется, но в которую Ты искренне веришь без тени сомнения. Если это на самом деле так, то смерть, как Вы уже, наверное, заметили - светлая. "

...........

Это была первая весть за последние 3 года, от одного из самых почитаемых в братстве Эллитных ассасинов. Ни до не после этого никто уже больше не упоминал его имени... Те кто его искали, молчали
так как он, как призрак в ночи постоянно уходил от них, те кто его нашёл -- уже больше никогда не могли говорить.

/////(вот такое вот маленькое иссе... )

понимайте как хотите. Я вернулся, а уходил ли я =)) ????

[V]endetta.

حشّاشين
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир стоял против обнажённого по пояс Джихана и спокойно его разглядывал.
-Ты не справишься со мной, - заметил дракончик, обменявшись с воином дюжиной молниеносных ударов.
-Может быть! - выдохнул юноша. Он хрипло дышал, по мускулистому телу ручьями катился пот. Cтражники без чувств валялись по всему двору. - Но я задержу тебя до подхода помощи!
Альтаир чуть сузил зрачки. Он давно сбросил мантию и бился в полную силу, применяя удары хвостом наравне с "человеческими" воинскими приёмами.
-Ты лучший боец, с кем я сражался за всю жизнь, - дракончик улыбнулся. - Мне бы не хотелось губить такого мастера...
Сверкание ятагана Альтаира, казалось, было невозможно увидеть, однако Джихан сумел отразить выпад и мечи заверетелись в бешеной пляске смерти. Минута - и воины разошлись; на торсе Джихана появились черыре тонкие царапины.
-Послушай, я верну твои деньги, - предложил Альтаир. - Только не надо доводить никого из нас до смерти...
-Ты опозорил меня! - рявкнул Джихан. - Весь город надо мной смеялся!
-А чего ты хотел? - Альтаир прищурился. - Чтобы я до конца жизни выдавал себя за животное? Я бессмертен, знаешь ли...
Неуловимые движения, свист мечей, удар! Дракончик изумлённо фыркнул.
-Ничего себе! - отпрыгнув, он несколько раз стремительно изогнулся, уходя от ударов Джихана, крутанулся у самой земли и подсёк хвостом ноги юноши. Пока тот вставал, Альтаир успел подхватить свой ятаган и воины вновь замерли друг против друга. Они были почти одинакового роста.
-А ты не такой уж непобедимый! - выдохнул Джихан. Юноша едва стоял на ногах.
Альтаир с сомнением смерил противника взглядом.
-Ты устал... - произнёс он задумчиво. - Я не хочу твоей смерти, Джихан.
-Это мы ещё посмотрим! - завертев ятаганами, юноша бросился в атаку. Дракончик виртуозно отбивал все выпады, понемногу отступая к чайхане, и уже собирался запрыгнуть в дом и захлопнуть двери перед носом Джихана, когда от ворот послышался крик:
-Господин Джихан, защиты!!! - в чайхану ворвался тот самый работогровец, который привёл стражников. Глаза Альтаира вспыхнули яростью.
-Предатель! - молниеносным приёмом обезоружив Джихана, дракончик кольцом изгнулся назад, подхватил с земли дротик одного из стражников и, выпрямляясь, послал его в грудь торговцу. Сила броска оказалась такова, что копьё пробило человека насквозь, протащило через весь двор и пригвоздило к дувалу, глубоко вонзившись в глину. Альтаир широко улыбнулся.
-Йяха'раш! - расхохотался он. Тем временем Джихан успел подхватить с земли свои ятаганы и вновь напал, хотя теперь в глазах юноши отнюдь не было уверенности. Он уже понял, что дракончик ему поддаётся.
Мечи вновь завихрились в пляске смерти. Альтаир бросил на противника весёлый взгляд и внезапно перешёл в атаку: крылатый фехтовал с такой скоростью, что у Джихана рябило в глазах. На каждый выпад юноши дракончик успевал отвечать двумя ударами, первым - отражал атаку, вторым - касался его тела. От обиды и ярости в глазах Джихана всё покраснело.
-Ты не справишься со мной, - коротко заметил дракон, продолжая бой. Юноша это уже понимал, но гордость заставляла его сражаться, применяя всё исскуство которым он владел.
-Умереть... в бою... высшая... доблесть! - волосы Джихана блестели от пота. Отбив очередную серию ударов, Альтаир отпрыгнул назад, давая противнику передышку.
-Знаешь... - дракончик смерил юношу задумчивым взглядом. - Будь я глупым напыщенным ослом, я бы сейчас продолжал бой до смерти одного из нас. Но я не из таких. Прощай!
Внезапно распахнув крылья, Альтаир рванулся в небо и стремительно набрал высоту. Джихан внизу издал яростный вопль.
-Трус!!!
-Наоборот! - крикнул дракончик. Выбросив зазубренный ятаган, он дал круг над разгромленной чайханой. - Я спас тебе жизнь, человек! Помни об э...
Голос захлебнулся криком боли. Схватившись за стрелу, насквозь пробившую левое плечо, Альтаир с воплем рухнул на крышу чайханы, перекатился по ней и упал во двор, жестоко ударившись о землю. От боли он сразу потерял сознание и замер, безвольно раскинув чудом уцелевшие крылья.
Изумлённый Джихан оглянулся. В дальнем конце двора - видимо, пройдя сквозь чёрный ход - стоял высокий, тощий человек, с ног до головы закутанный в жёлтый войлок по обычаю кочевников Арахаба. Лицо его было полностью замотано жёлтой тканью, виднелись только серые миндалевидные глаза с чуть вытянутыми зрачками; голову защищал тюрбан, с плеч свисали длинные полосы войлока. В руках кочевник держал небольшой, сильно изогнутый степной лук с тройной тетивой.
-Мальчишка, - глухо произнёс стрелок. - Дракон мог двадцать раз убить тебя!
Больше не замечая Джихана, он стремительно подошёл к распростёртому на земле Альтаиру и наступил ему на крыло. В руке возник хищно загнутый кинжал.
-Мортанай... - выдохнул кочевник, занеся нож. Однако пронзить сердце беспомощного дракончика ему не дали.
-Стой! - придя в себя, крикнул Джихан. Он подскочил к кочевнику и перехватил его руку. - Это мой дракон!
Пустынник молча стряхнул юношу.
-Мальчишка! - повторил он. - Этих тварей нельзя оставлять живыми!
Джихан поднял зазубренный ятаган.
-Тварь это или нет, он принадлежит мне! - юноша угрожаюже взмахнул мечом. - Назад!
Кочевник глухо зарычал и потянулся к поясу, где висел короткий прямой стилет, но в этот момент от ворот раздался страшный, полный ужаса и дикой ярости вопль:
-АЛЬТАИР!!! - ослепительная огненная волна буквально смела кочевника, обратила его в пепел раньше, чем тело успело рухнуть на землю. Сила взрыва отбросила Джихана в другой конец двора.
Юноша с трудом поднял голову. Несколько секунд он недоверчиво смотрел на маленького зелёного дракона, который стоял на коленях над телом второго такого же дракончика.
-В глазах двоится... - прошептал Джихан. Тем временем дракончик в панике хлопотал над раной своего двойника.
-Нет, нет, нет, нет!!! - из глаз крылатого катились слёзы. - Альтаир, только не умирай, только не снова!...
Джихан потряс головой и сел. Юноша наконец разглядел, что второй дракончик несколько меньше и грациозней Альтаира и в отличие от него целиком покрыт изумрудной чешуёй. Чешуя Альтаира спереди на груди и ниже была ярко-золотистой.
-Альтаир! - продолжал звать неизвестный драконыш. На его груди мерцал неземным светом драгоценный рубиновый медальон. - Не умирай! Не умирай!
Раненый крылатый с трудом поднял веки.
-Тия? - Альтаир зажмурился. - Я мёртв...
-Нет, нет!!! - второй дракончик задрожал. - Я живая! Ты не умер, не умер, не умер!!!
-Ты мертва... - прошептал Альтаир. - И я тоже...
-Нет!!! - в отчании закричал драконыш. По чешуйкам рванулись изумрудные молнии, в глазах вспыхнул сиреневый огонь. Весь дрожа от страха, он положил руки на рану Альтаира и зажмурился.
-Аэянэ, ааэса, ратоахэ, ди'лкаэра... - крылатый нараспев читал заклинание. По лицу продолжали катиться слёзы.
Между тем к Джихану подошёл седой человек громадного роста.
-Парень, ты как, в порядке? - на общем языке пробасил он, протянув юноше огромную мозолистую ладонь. Встряхнувшись, Джихан принял помощь и с трудом встал на ноги. Его шатало.
-Кто... - он вновь потряс головой, пытаясь прийти в себя. - Их... их там два?
Богатырь сочуственно кивнул.
-Ты не дрожи так, колдовства тут нет... - подумав, великан добавил - ...почти. Брат и сестра они. Ты, видать, со вторым драконом не поделил чего-то?
Джихан несколько секунд напряжённо размышлял.
-Брат и сестра?... - юноша, прихрамывая, подошёл к Тиамат. Та даже не повернула головы, продолжая лечить Альтаира. - а... что это было? Ну, когда пламя..?
Великан усмехнулся.
-Огнедышащая она у меня, драконочка-то.
Раненый Альтаир приподнял веки.
-Джихан? - в глазах дракона отразилось изумление. - Ты тоже... умер?!..
-Все мы пока живы, бессмертый, - хрипло отозвался юноша. Альтаир перевёл взгляд на Тию.
-Но... но... но...
Драконочка улыбнулась сквозь слёзы.
-Брат. - Она подняла руки с раны и бессильно опустилась на землю. - Так ты не погиб тогда...
Дракончик судорожно сглотнул.
-Ты... ты... ты настоящая?! - выдохнул он. Тия молча кивнула. Несколько секунд крылатый, не веря, смотрел на драконочку, затем вскрикнул и прижал её к груди, даже не заметив, что из раны вновь показалась кровь.
-Сестра!
Пару минут драконы молча обнимались, Альтаир тяжело дышал. Наконец Тия нежно лизнула его в нос и повернула голову к людям.
-Борг... - в глазах драконочки горело столько счастья, что Джихан невольно шагнул назад, пряча ятаган в ножны. - Он жив! Мой брат жив!!!
-Тия, - Альтаир недоверчиво разглядывал сестру. - Как... как ты выжила? Где ты была все эти годы?!
Внезапная мысль заставила дракончика с хрипом втянуть воздух.
-Наши... - голос сорвался. - Наши родители... они живы?...
Тиамат покачала головой, глотая слёзы. Альтаир зажмурился.
-Тия, Тия... Как же так... - он вновь прижал драконочку к груди. Борг, крякнув, почесал в затылке.
-Э-э-э... Тиамат, - богатырь смущённо кашлянул. - Может поищем место поспокойней?
Крылатая заставила себя кивнуть.
-Альтаир, вставай, - она лизнула брата в мокрую от слёз щёку. - Здесь опасно.
Дракончик попытался подняться, но содрогнулся от боли. Тиамат вскрикнула.
-Нет, нет! Я тебя понесу! - она упала на колени рядом с братом.
И тут в чайхану внезапно ворвались нукеры Джихана. Лысый Аксакан, бежавший впереди, с яростным криком замахнулся ятаганом на драконочку.
(Чингиз Хан)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dargonn1
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду я в суменрках ночи
И вижу жертву я свою
Но жерта повирнулась
Чёрт и стража как назло
Припёрлась сзади
Низнаю что мне делать
Замочить всех или быстринько свалить
И всех убить решил я
Отрозил атаку и стала меньше
На один
Второй третий и четвёрты
Лигли за мгновение ока от моей руки
Но вот ещё один отряд
Перебил их я
Остался лиш оди даже жертва пала
Встал он наколени и просил пощяды
И пальцем Я нетроул
И ущёл я по своим делам.
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dargonn1
Надеюсь на меня не обидятся....но рифма хромает....конкретно хромает...аж на обе ноги.
Но все бы ничиго но я бы посоветовала для начала хотя бы отредактировать само стихотворение на манер ошибок....их там СТОЛЬКО что читать вообще не возможно....а так...все ништяк! Cool

dargonn1
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто темп правильный возростаюший
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dargonn1, ты уж выбери плиз на какой мове(языке) пишеш! Иль на украинской, иль на русской! Wink
А так стишок прикольненький!

Многогранник ,классное выражение "Хромать на обе ноги"!!! Laughing

dargonn1
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычная литература не помне Twisted Evil я оч хорошо матные стишки пишу
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты уж постарайся нормальные писать стишки! Я - маты не уважаю!

dargonn1
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побробую матные стишки просто ради прикола у меня просто дача на даче неочень приятно общество а матные стишки им нарвится я там авторитет Twisted Evil
Nightmare
Даи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя! У меня никогда не выходили стишки... Хотя чужые я быстро учу Rolling Eyes

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Мир Assassin's Creed Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: