Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Литературное творчество
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Мир Assassin's Creed
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Литературное творчество Ответить с цитатой

Я думаю, что многие из нас, пользователей (Модеров Wink ) творческие личности...

Предлагаю здесь выкладывать свои произведения на тему Assassin's Creed

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверь, моё творчество чаще всего заканчивается матерным стишком, а посколько маты ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ то я их не выложу, а есии придумаю чё нить нормальое, то напишу Very Happy

А пока не оффтопь в теме.
Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Литературное творчество Ответить с цитатой

DZOT писал(а):
Я думаю, что многие из нас, пользователей (Модеров Wink ) творческие личности...

Предлагаю здесь выкладывать свои произведения на тему Assassin's Creed

Слышь Дзот , я уже подкатывал с таким предложением и скажу ещё раз, может нам всем форумом назначить редактора , корреутора и написать книгу , потом мы её выпустим в И-нэт(про Ассассина) Question
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, для начала нужно минимум десяток рассказов. Книгу даже если и напишем, то через пару месяцев. Пока что посмотрим "независимые" рассказы наших пользователей.

Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DZOT писал(а):
Ну, для начала нужно минимум десяток рассказов. Книгу даже если и напишем, то через пару месяцев. Пока что посмотрим "независимые" рассказы наших пользователей.

Так блин , Exclamation каких два месяца , если хорошо посидеть . можно и за неделю написать!)))Давай сюда будут выкладывать произведения по главам тоесть прочитиал чьюто главу , написал своё продолжение , так выйдет лучше)
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С бухты барахты" ничего не делается. Здесь нет ограничений. Люди выкладывают свои истории и свои рассказы. Мы еще даже не знаем, есть ли среди нас творческие личности. Время покажет *ТОЧКА*

Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мон не конкретно по Assassin Creed... а просто про убийц в жанре... фентези? Если да - то прямо постом или какой - нибудь ссылкой?
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ииих! Знала что такая тема появиться, но не знала что так скоро! Very Happy
Клево, супер, я в деле! Very Happy
У меня уже одно стихотворение про Асасина в процесе. Но для более серьезной работы типа фанфика мне надо в игру поиграть. Так сказать информацию подсобрать. А уж потом фантазия раскачегарится на всю катушку!
Книге - респект...написал же какой то пацан пятнадцатилетний книгу по сталкеру, почему мы не можем? Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант_Анархист писал(а):

Вот вот))Ксати , завтра с меня стих по сталкеру))))Кому понравится говрите)))Кто за книгу , отписывайтесь тута?Smile

Я всеми частями тела за! Готов лично поучаствовать в процессе на правах автора-добровольца Very Happy Cool! Я думаю многие захотят поучаствовать! Остался вопрос : каким образом? Каким - то образом здесь или ... Question Вообщем предлагайте!
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишешь рассказ - выкладываешь. Мы оцениваем ))

Вот и вся схема Wink

Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, начну первым! Это пролог моей книгиSurprised. Если понравиться выложу ещё... Не судите слишком строго я ещё учюсь, тренируюсь можно сказать. Laughing . Сразу предупрежу - это в жанре фентези и не по миру Assassins Creed, но тоже про убийц (ассасинов). Вот... Не бейте ногами
Убийца.
История одного ассасина.
Пролог.

- Отец!
Резкий удар в живот, а затем по лицу,и я отлетел к стене. Жуткая боль пронзила меня,так что я даже не мог дышать. Я почувствовал во рту привкус крови. Сплюнул. И увидел кровь. Мою кровь.
- Вот так, будешь знать, как на меня бросаться сопляк. - скверно улыбнувшись сказал один из бандитов.
Их было семеро. Семеро вломившихся в наш дом людей в легких кожаных доспехах и надетых поверх них чёрных плащях.Когда они выбив дверь, ворвались в наш дом, я, мой отец, и мать ужинали, обсуждая прошедший день. Первый бандит ударил вставшего было отца,отчего тот упал на стол. Вошли остальные.Один из них с уродливым шрамом через всё лицо схватил мою мать за волосы и ударив в живот, откинул в сторону. Она упала с тихим стоном и больше не шевелилась.
Последними в гостиную вошли двое: первый был одет точно также как и остальные бандиты, но был лысый и на лице у него татуировка в виде змеи извиваюшаяся в виде буквы "S".Второй был одет в закрытый длинный белый плащ, с капюшоном надвинутым практически на глаза, покрытый странными красными символами. Если первый вызывал у меня просто омерзение,то второй какой-то подсознательный страх, практически панический ужас.
Первый начал отдавать бандитам резкие, отрывистые команды.Второй же тихо встал в углу и оперевшись на свой меч обёрнутый в чёрную, будто из тьмы, сшитую ткань.
Лысый подошёл к моему отцу, который до сих пор лежал на столе без движенья, и несколькими быстрыми движениями руки отдал приказ привести его в чуство. Когда все было исполнено, он подошел к отцу, которого держали двое бандитов,взял его за подбородок и начал говорить с ним не громко, но четко, беззлобно, но с явной угрозой в голосе:
- Вот мы сново и встретелись Ювелир. Я не сомневался в том что это случится. Уверен что ты тоже знал, что это произойдёт. Не отрицай.
- Я и не отрицаю - спокойно ответил он.
- Великолепно! Знаешь, для тех средств которые у тебя есть ты живёшь... довольно скромно. Знаешь на те деньги, что ты украл у нас ты мог бы жить в харомах по богаче да и мебелеровку сделать...-он внезапно выхватил из-за спины громадный меч, напоминавший по виду лезвие бритвы прикреплённое на длинную рукоять. Оружие выглядело на столько громоздко, что казалось его невозможно было держать двумя руками, не то что одной. И тем не мение он лёгким взмахом руки рассёк стол на две половины. И добавил:
- По качеству лучше...
- Если ты меня пытаешься напугать,Прыщик, то у тебя плохо получается... - спокойно сказал мой отец.
Человек, которого отец назвал Прыщик, побелел, и с размаху, ударил его по лицу ладонью, от чего у отца остался на лице красный след.
- Да как ты смеешь так говорить,ублюдок!- взбесился он.
- Как мило, тебя до сих пор, бесит это старое прозвище? Удивительно! С твоим то положением! Я слышал ты стал главой клана...
- Да ты прав, я действительно теперь глава клана. Тебя это удивляет? А ведь если я правильно помню, тебя пророчествовали на это место, верно? И что же это, ты вдруг решил пойти путём праведным? Решил завязать?
- Тревор, ты хоть сам веришь в то что говоришь? Или ты просто издеваешься, а? Конечно всё куда более прозаично. Я просто расчитал, что за одно это дело я получу больше чем за десять лет управления кланом.
- Что ж, как бы то ни было мы пришли чтобы забрать то что ты столь дерзостно украл у клана. И сейчас у тебя есть простой выбор: сказать где деньги и умереть быстро либо, промолчать и умереть в муках. Что выберешь?
- Я никогда не боялся боли... я промолчу.
- Что ж, тогда мы будем мучать твоего сына...
- Я всегда считал сына лишь частью маскировки, не более.
- Да ну? - Тревор неприятно ухмыльнулся - Проверим.
Ни один мускул не дрогнул на лице отца. Лишь взгляд его стал пустым, каким-то бессмысленым. Нет, он стал обречённым.
Двумя резкими движениями он освободился от захвата и отправил державших его громил в полёт через комнату, схватил куханный нож, занёс для удара...
В глазах Тревора мелькнули ужас и удивление, а затем...
Яркой молнией сверкнул метательный нож.
Мой отец покачнулся и бросив на меня прощальный взгляд своих синих и холодных, будто северные моря, глаз, упал пронзённый в сердце метательным ножом со странной монограммой.
Я посмотрел в направлении откуда прилетел нож. Человек в плаще небрежно поигрывал вторым. Внезапно он кинул его...
Не знаю, я ли увернулся, или он просто промазал, но нож вонзился вонзился около моего левого уха, да так близко, что я ощутил его холод.
Я понял что это мой последний шанс спастись. Я выдернул нож из стены и метнул в Тревора. А за тем сиганул в окно. Я был на первом этаже по этому спрыгнул почти не ощутив боли в ногах и бросился бежать.
Внезапно я ощутил леденой, полный тьмы, тихий, но несмотря на это, пронзительный голос, прошептавщий:
- ТЁМНЫЙ ЛУЧ!
Я перепрыгнул через невысокую каменную изгородь, окружавщую наш дом, и кровавого цвета молния попала не в меня, а в один из камней, который обратился в пепел.
- ПЕЧАТЬ ТЬМЫ!
Второе заклинание попало в цель. Но вместо ожидаемой мною боли я почувствовал лишь слабое жжение в области ключицы. Слабое жжение которое всё сильнее. Боль настолько велика что, я падаю...!!!
И просыпаюсь от сильного жжения в спине...

Последний раз редактировалось: Смотрящий-в-ночь (Сб Фев 09, 2008 8:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН, а где продолжение? Пиши, начало мну понравилось
Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезательно будет только подредактирую, а то когда выкладывать начал столько ошибок нашёл... Embarassed .
Вообщем высказывайте свои мнения, говорите где что не так, ибо без критики нет творца, а мне учиться надо на своих ошибках Smile .
Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий-в-ночь писал(а):
Обезательно будет только подредактирую, а то когда выкладывать начал столько ошибок нашёл... Embarassed .
Вообщем высказывайте свои мнения, говорите где что не так, ибо без критики нет творца, а мне учиться надо на своих ошибках Smile .

Вышло всё хорошо , только ассассины и магия-как-то несуразно , кстати , мой стих, кому понравится , говорите(стих по Ассассину):
Ночь , темнота , охрана у ворот,
И раздаётся в темноте филина крик,
Из ворот вышел пъяный мордоворот,
И прокричал:"Солдатики . чего у вас такой больной сегодня лик?"
Один солдат вдруг сбросил шлем без звука,
Доспехи полетели все на пол,
Пъяница рухнул , не услышал никто стука,
Как меч его солдатский проколол.
Но что же это вдруг?
Бойцы все всполошились!
Крик "ассассин" пронёсся "Так это был не друг?"
Как только это кто-то прокричал,бойцы на землю повалились,
А Ассассин по городу бежал,
Прыжок....Правитель Акра....И Альтаир на спусковой крючок нажал.... Twisted Evil Very Happy Very Happy

Боец:-Здравия желаю , товарищ сержант!
Ефрейтор:-СЕРЖАНТ?!Где сержант?!
Младший сержант:-Сержант АНАРХИСТ?!ПОЛУНДРА!
I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стишок клёвый, но рифма слабая
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Мир Assassin's Creed Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: