Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Пора бы познакомиться!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Пора бы познакомиться! Ответить с цитатой

Народ, призываю вас к раскрытию секретной инфы о том, кто вы, где живете, чем занимаетесь, где работаете/учитесь.

Начну с себя:

Зовут меня Алексей, мне 20 лет. Живу в Москве. Учусь в МЭИ (Московский Энергетический Институт), 4ый курс. Работаю в институте при РАН Cool .

Примечание: Exclamation
Постить разрешается только правдивую информацию - очевидная и не очень ложь будет караться как оффтоп. Exclamation
Rael_AG
З.Ы. К данному посту не относится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целях конфиденциальности я напишу следующие:

Учусь на Экономиста-Маркетолога в Промышленно-Коммерческом лицее г. Владимира. Дома я работаю Одминов и ВебМастером. Ну, и зовут меня Алексей. Этого достаточно.

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор

Последний раз редактировалось: DZOT (Вс Янв 20, 2008 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты ах ты))) а я учусь в гимназии в строгино))10 класс вот натвариваю) 15 летний лопух)) Cool и завут меня Марик))
приятно познакомиться))
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 лет, зовут Илья, 8 класс, гимназический уклон.

ВРоде бывсё, что важно, написалSmile

Прежде чем спрашивать читай => FAQ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фростморн
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в ростове-на-дону.Мне 14.Учусь в восьмом класе восьмой школы.Особой информации обо мне нет поэтому писать больше нечего.Вот и все Shocked
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranven писал(а):
Живу в Москве, 13 лет, школа с английским уклоном, 7 класс

представились бы хоть)) по имени отчеству))
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, предлогаю так: если нет ничего интересного, что можете про себя написать, кроме имени, места жительства, места учебы или работы, то лудше не пишите вообще. С вас этого никто не требует. Можно ведь написать чтонить про свои увлечения там интересы, хобби в конце концов... А то прямо скучно... Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многогранник писал(а):
Ребят, предлогаю так: если нет ничего интересного, что можете про себя написать, кроме имени, места жительства, места учебы или работы, то лудше не пишите вообще. С вас этого никто не требует. Можно ведь написать чтонить про свои увлечения там интересы, хобби в конце концов... А то прямо скучно... Confused

Ок... Все таки болталогия.... Я 6-ой год занимаюсь большим теннисом и являюсь одним из лучших теннисистов своего города... Также пробывал плаванье, но это не мое. Ну и можно сказать, что я знаю английский настолько хорошо, что побеждал в 2ух "Всероссийских" Олимпиадах, подрабатывал переводчиком (Опять же по инету Smile ), и путешествовал за границу... много раз. ))

Вот мои хобби, если можно так сказать.

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы... ну ладно =)

Я начинающий кузнец. 4 года занимаюсь художественной ковкой по металлу. На выставках не участвовал, да и как-то пока не с чем, но потихоньку развиваюсь и развиваюсь =) Романтика это, когда у тебя на глазах кусок бесформенного металла превращается в нечто красивое, то, что ты задумал.
@ALTAIR@
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут саня, 12 лет ,г.Лос-Энгельс))),учусь в 6 классе 16 школы, очень хорошо играю в Counter-Strike Source
Фростморн
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж...люблю играть в компьютерные игры,хотя все любители помочить кого-нибудь в виртуальном мире,занимаюсь баскетболом и футболом,люблю рок,альтернативу,готику.Любимые игры:Мedal Of Honor Airborne,Splinter Cell ну и конечно же ASSASSIN'S CREED!!!!!! Exclamation Exclamation
Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож , в целях так сказать братства Убийц скажу. Мне 17 лет , хорошо знаю Английский, не буду задалбывать где учусь , скажу пару слов . Занимаюсь плаванием , занял второе место в Одессе По Counter-Strike 1.6, Source вобщем люблю спорт , покачатся и очень люблю игры про первую и вторую мировую:Call of Duty 1,2,3,4..., а также про старые времена(Средневековье...):Assassains Creed все Total Warы..., а также про пиратов и вобще морские сражения: Корсары 1, 2 , 3 , ГПК(город потеряных кораблей), Battlestations Midway...Но больше всего люблю свой спорт0плавание))
I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, !4 лет, 9 класс гимназии №1 г.Брянска. Слушаю Heavy Metal, Death Metal, Black metal, AlternRock, Death Black. Обажаю в свободное время размясить пару десятков лошариков. Да, родился 1 августа. Ася: 496487651.

Последний раз редактировалось: I$polkom (Вт Фев 05, 2008 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I$polkom писал(а):
Дион, !4 лет, 9 класс гимназии №1 г.Брянска. Слушаю Heavy Metal, Death Metal, Black metal, AlternRock, Death Black. Обажаю в свободное время размясить пару десятков лошариков. Да, родился 1 августа. Ася: 496487651.
Cool Гы уважаю, кстати тоже слушаю Хэвач и люблю набить в своё свободное время кому-то рожу)))
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовут саня, 13 лет , учусь в 7-ом класе, живу в Киеве, в Украине , на планете Земля! Пока что всё...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: