Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

О ваших аватарах и Никах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: О ваших аватарах и Никах Ответить с цитатой

Каждый человек индивидуален. Каждый пользователь индивидуален... Ждем "Перевода" ваших аватар и ников.

(с)Станислав Ежи Лец и Лешек Кумор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот со своего бы и начал! Smile Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник - с форума о HoMM V на АГ - есть там Тёмный эльф один, любимый персонаж - Раилаг. По-английски - Raelag, отсюда и Rael_AG =)

Ну а аватар - думаю, к месту. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК ))

Нашу Ник DZOT пол года. До этого я назывался _S@MSON_'ом... Не так давно я фанател от Сталкера и читал Книги по миру Зоны. И вот в одной из книг фигурировал ДОЛГовец по имени Дзот. Далее я нашел форум по Сталкеру и ради эксперемента назвался DZOT'ом... Теперь не могу променять этот ник ни на что. DZOT стал частью меня.

Теперь про аву... Обычно я носил авы с изображением *Банально* морпехов и снайперов... Но это все были глупости. Я ни чем не выделялся из других пользователей (Эт я про авы). Однажды я вспомнил, что полгода назад серьезно подсел на Devil May Cry 3 (Моя любимая игра). Покопался я в инете и нашел приличное кол-во обоев про Дьяволов из этой игры... И выбрал некогда цветную обоину с изображением ГГ этой замечательной игры. Взгляд его мне понравился )) Далее дело пошло за фотошопом и вот родилась моя нынешняя аватара: Дьявол с "Острым словно меч взглядом (С) Данте" в серых тонах...

Ваша очередь, госпожа Многогранник.

P.S. Не путать меня с Дзотом. Я DZOT, а Дзот это Дерево-земляная огневая точка (ДЗОТ) — термин для обозначения оборонительного полевого фортификационного вооружённого сооружения, как одиночного, так и одного из многих в системе укреплённого района.

Последний раз редактировалось: DZOT (Ср Фев 06, 2008 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лааадно...
В общем у меня всегда была проблема с выбором ника... Есть несколько, которыми я постоянно пользуюсь (Kim, Himera, Yares) Но таких умников как я, к сожелению до фига. (О! Аж в рифму!)
Очень сложно подобрать ник, который будет не только подчеркивать твою индивидуальность, но и сам будет индивидуален...Тем более что хочется(мне особенно) выбрать один единственный ник - как второе имя и пользоваться им всегда и везде. Короче я решила, что ник "Многогранник" лудше всего для этого подходит.(хотя точно утверждать не могу) я еще в поиске) Многогранник - от "многогранная натура", тобишь в душе много всего понамешано. Там у меня сплошной хаос порой наступает...
А аватар... Этот аватар хранится у меня на компе черти сколько лет. Сразу несколько человек поттвердили, что он мне полностью соответствует(причем от двоих это был не комплимент! Evil or Very Mad )

P.S: тем более, что он мне очень нравится! И я ее ни у кого не видела! Razz
P.P.S: В игру Сталкер не играла но книги читала. ОЧ понравились!

OldSoul
Адепт

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею два ника: Joker и OldSoul.

Ник Joker ношу уже лет 12. Еще с тех самых пор, когда играл в контру и выступал на чемпионатах. Лет 8 назад занял 13ое место на московском турнире по Counter-Strike в дуэлях. С тех пор снайпер в отставке, больше не играю.

По жизни как-то так сложилось, что частенько являюсь игровым критиком, иногда пишу рецензии, если получается участвую в бета-тестированиях. Некоторые зовут просто Старый. Отсюда второй ник: OldSoul - старая душа.
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи)))а мои ник ваще от былды написался)))
до етого я как только не звался))BeCeJIbIuM9IcHuK, PurgeN, Pontius, Pretty Hardcore Pussy Punk, маркулес, BanzaJ, Bazuka_Ork

ето все из линейки пошло))))

сеичас т.к. не играю в нее больше нк нах не нада))так что пользуюсь тем что в голову придет)))так веселее

ваще я хотел назваться свич донки флип на вашем форуме, но подумал , что просто донки луче)))попроще как то))моё пристутствие итак заствляет ваши мозги в трубочку сворачиваться)))
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конешн, жуутко извиняюсь за оффтоп, но мне просто ооочень интересно счего вдруг у нас мозг от твоего присутствия должен в трубочку сворачиваться? С тобой по ходу дела только одна проблема - глаза слезяться от твоего слэнга... Mr. Green
PS:Без обид!

Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Ник пришел в голову случайно, и мне показалось, что это можно применить к ассасинам, и лишь потом была расскрыта страшная правда - что это есть в Варике за третим номером...
А ава - Ну скажите разве не мило выглядит? Вот мне в душу и запала!
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многогранник писал(а):
Я конешн, жуутко извиняюсь за оффтоп, но мне просто ооочень интересно счего вдруг у нас мозг от твоего присутствия должен в трубочку сворачиваться? С тобой по ходу дела только одна проблема - глаза слезяться от твоего слэнга... Mr. Green
PS:Без обид!

yee)) у кого что)) у тя глаза у других там еще что то)) я предположил что мозги))

тож извинаюсь за оффтоп))
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой ник взял из сайта про одну игру короче ник переводится ДАЕДРА муж. пола думаю кто нибудь угадал из какой это игры! Или нет?
DZOT
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-Ну.

Права на аватары DEVIL MAY CRY качать нада? Нет?

Ну ладно, носи...

Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя ведь вроде тоже Данте? А то вижу что то знакомое лицо!
Сержант_Анархист
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе аву поменял щас)))Дело в том что меня с детства привлекала Армия(и вобще в сталкере тоже её было много)))) , вооруженные силы и всё что с ними связано)))Я просто тащился когда приехал в настоящую войск.часть и когда меня отправили в военный лагер . это был пик моей мечты))Хотя не хочу быть офицером , но в армию пойду) Cool У меня ник обычно Сержант Снэйк(Sergeant_Snake), с самого детства меня пацаны Хитманом звали , потомучто я блин во дворе всех месил)Был такой ник , но в 12 нет стал носить ник Сержанта , хотел тут написать , но подумал что не в тему)))А Anarchy, почему анархия/? Потомучто песня короля и шута Мёртвый Анархист-моя любимая))И вобще-АНАРХИЯ-мать порядка)))Дзот , если можешь , смени мне ник на "Сержант Анархист"))0буду благодарен..а почему снэйк?Потомучто у меня брат старший служил в спецназе : Кобра)))Вот меня и потянуло)
I$polkom
Ассасин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё сказать, раньше любил историю, тыда была тема про красных, вот и вспомнилось,а аватара, просто люблю тему про фентази, средневековье.\
З.Ы. На всех форумах регусь как I$polkom
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Болтология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: