Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

Клинок Альтаира.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Мир Assassin's Creed
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хорошая ли идея про оружие???
The best!!!
76%
 76%  [ 159 ]
Хорошо
18%
 18%  [ 38 ]
С пивом пойдёт!
4%
 4%  [ 10 ]
Не очень!
0%
 0%  [ 0 ]
Зря игру загадили....
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 208

Автор Сообщение
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Клинок Альтаира. Ответить с цитатой

Лезвие Альтаира(switch blade), выдвигается при помощи мезинца. Лезвие состоит из 3-ёх частей по очереди - "Спринговая система". Насчёт открытий! выдвигается лезвие при помощи мезинца ,а на мезинце кольцо, которое соединяется с наручником на котором - лезвие. Судя по всему Альтаиру перед открытием придётся какнибудь шевельнуть мезинцем для выдвижении лезвия. Выдвигается клинок прямо из кулака парня. У Альтаира нет безымянного пальца, поэтому его лезвие выскакивает между мезинцем и средним пальцем. Этот кинжал — своеобразный «подарок», при посвящении в убийцы. Ритуал таков: после «сдачи» последнего «экзамена» ассассину (хашашину) отрезали безымянный палец левой руки, а затем на руку (чуть ниже локтя) крепился легкий механизм, активирующийся пальцем на руке: хашашшин отодвигает защелку, шестерни внутри механизма приходят в действие, и на месте безымянного пальца выезжает тонкий клинок.Механизм крепится ремнями ниже локтя и чуть выше запястья, сужается на ладони. К механизму крепится крага (перчатка, закрывающая до локтя), на которой нет безымянного пальца — это позволяло хашашшинам пугать жертву появлением «смертоносного пальца». Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaernim, риторический вопрос, ты не в курсе, как называлась та одежда в которой ассасины шли на "дело" Question
P.S. а что в принципе у ассасинов было из оружия и главное какое дистанционное?
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Летящий орёл с летящими клинками. Ответить с цитатой

Насчёт названия одежды я не уверен, а вот насколько хорошо Альтаир ней пользуется... Ты наверняка уже знаеш, что Альтаир во время погони, или же что бы скрытся - использует её рядом с монахами с похожей одежой. А вот ещё! Одежда Альтаира играет достаточно большую роль в его же имени... Альтаир - означает летящий орёл. Ассасин выслежывает жертву, затем находит её ну и конечно же убивает. У Альтаира задняя часть одежды расходится по бокам одинаково, как крылья птицы. А капюшон смахивает на клюв орла. Насчёт дистанционного оружья! Сначала компания UBISOFT хотела зделать арбалет, как это показано в ролике, но позже заменили на кинжалы. А ты украл ник из War craft III Laughing , и это хорошо видно! Но во всяком случае, одним из моих ников есть ник - Альтаир. Cool
Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не играл, поэтому стараюсь узнать, как можно больше, да и вообше обожаю подобную тематику... Что ещё ценного знаешь об Альтаире?
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу Ещё расказать об Альтаире! Только не надо спрашивать:"Что ещё ценного знаешь об Альтаире?" Спрашивай по конкретнее! Я же не робот в конце концов! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin%27s_Creed
Собственно про игру
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Про ассасинов.

Информация про клинок в посте Vaernim'а
Цитата:
Этот кинжал — своеобразный «подарок», при посвящении в убийцы. Ритуал таков: после «сдачи» последнего «экзамена» ассассину (хашашину) отрезали безымянный палец левой руки, а затем на руку (чуть ниже локтя) крепился легкий механизм, активирующийся пальцем на руке: хашашшин отодвигает защелку, шестерни внутри механизма приходят в действие, и на месте безымянного пальца выезжает тонкий клинок.Механизм крепится ремнями ниже локтя и чуть выше запястья, сужается на ладони. К механизму крепится крага (перчатка, закрывающая до локтя), на которой нет безымянного пальца — это позволяло хашашшинам пугать жертву появлением «смертоносного пальца».
- из первой ссылки. Wink взято всё с Википедии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл и по моему у него все пальцы на месте хотя над проверить)) а лезвие он втыкает просто обнявжертву или запрыгнув на нее(ето када тя запалили уже г)как бы лезви выходит из под ладони как у человека паука паутина....палец ему вродь не мешает
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donkey писал(а):
я играл и по моему у него все пальцы на месте хотя над проверить)) а лезвие он втыкает просто обнявжертву или запрыгнув на нее(ето када тя запалили уже г)как бы лезви выходит из под ладони как у человека паука паутина....палец ему вродь не мешает

Палец ему действительно отрезали - присмотрисьSmile
Если он выпускает клинок не мизинцем, то как тогда? Встряхиванием руки? Ложные срабатывания. Тем более, если сжать руку в кулак - палец очень даже мешает Wink
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу наверн на упаковки етои его игрушки было написано ''перед использованием не сжимать руку в кулак''))

да реал присмотрелся точняк нет пальца(( бедолага нахрена его отрезали без пальца совсем не круто(( стал как фродо лучше было када я думал что он с пальцем))
Смотрящий-в-ночь
Ассасин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaernim писал(а):
Я могу Ещё расказать об Альтаире! Только не надо спрашивать:"Что ещё ценного знаешь об Альтаире?" Спрашивай по конкретнее! Я же не робот в конце концов! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Конкретней? Можно... Я в роликах замечал у него на спине меч для чего он используется(нет, я конечно в курсе на что в принципе нужен меч, но вот, чтобы Альтаир им пользоволся я как-то не видел. Может для какого-то конкретного случая?
Sn00ppY
Послушник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты будешь делать, если тебя после очередного покушения загонит в угол охрана жертвы?! Одним клинком не спасёшься! Посмотри последнюю презентацию игры и всё сам поймёшь...
Многогранник
Даи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать маааленькую такую поправочку? Безымянный палец ассасины себе сами отрезали. А мечь он и вправду использовал для открытой драки... Эх, знать бы как видео выкладывать яб вас им завалила. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rael_AG
Ассасин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: Поздравления!!! Ответить с цитатой

Vaernim писал(а):
Вот!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Есть победитель!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Rael_AG!!!
Меня небыло долго на сайте по этому так поздно написал...
Наконец то нашолся нормальный человек, который действительно интересуется игрой Assassin's creed!!! Rael_AG Первый кто заметил что я набрался инфоры из Викепедии!!! Ему небыфло леньки рытся в инете что бы найти инфору об Assassin's creed! Very Happy Very Happy Very Happy Поздравляю! Very Happy

Хех, спасибо) зайди ещё, если не был, на http://www.gametrailers.com/player/27754.html трейлеры и видео геймплея в хорошем качестве. Можно качать. Извиняюсь за небольшую рекламуSmile[/url]
Vaernim
Фидаин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи название или сайт на которых ты видел ролики про assassin's creed! Тогда я может скажу... Ато так я незнаю, может там какой то меч другой и т.д.
P.S. Это для смотрящего в ночь!
Donkey
Послушник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста я такую тему заметил ) в игре в первои миссии ты тусишь с двумя другими ассассинами, один из них почти твоего ранга и у него тож есть хиден блейд) воть но пальцы у него все на месте ето противоречит вике наверн альтаир се сам палец етои фигнеи отхреначил пидурок))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Игры Assassin's Creed -> Мир Assassin's Creed Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: